Напишите нам

Бумажные пакеты

Бумажные пакеты  используют для упаковки продовольственных и непродовольственных товаров. Популярность бумажных пакетов можно объяснить их универсальностью - ведь они могут выполнять многие функции - транспортировки, хранения, подарочной упаковки, привлекательной внешней обёртки, рекламоносителя и даже быть неотъемлемой составляющей основного продукта или товара. К тому же благодаря современным технологиям производства, бумажные пакеты прочны и экологичны.

Современные технологии и возможности производства бумажных пакетов позволяют изготавливать бумажные пакеты самых разных размеров, форм, текстур, цветов и дизайнерских решений; разнообразие так же вносят и дополнительные функциональные или эстетические элементы.

Пакеты изготавливаются из различных видов бумаги в зависимости от вида упаковываемого продукта.

Пакеты для хлеба, некоторых видов выпечки с небольшим содержанием жира, поп-корн и т.д. изготавливаются из бумаги с невысокими барьерными свойствами. Для таких видов продуктов этого достаточно.

Для продуктов с повышенным содержанием жира (пончики, картофель фри, блины, беляши и т.д.) пакеты изготавливаются из жиро- влагостойкой бумаги. Такие пакеты не пропускают жир, масло.

Для пакетов, сумок для внешней упаковки продуктов используется упаковочная бумага повышенной плотности.

Бумажные пакеты с логотипом являются одним из наиболее популярных способов упаковки товаров и идеальным рекламоносителем – красивым, ненавязчивым и эффективным, привлекающим внимание не только своего владельца, но и окружающих.
Печать на пакетах фирменных логотипов на сегодняшний день представляет собой наиболее доступный вид рекламы, позволяющий компании заявить о себе максимально широкой аудитории при минимальных затратах.