Напишите нам

Фольга кашированная

Фольга кашированная бумагой - многослойный упаковочный материал, традиционно используемый как упаковка для пищевых продуктов. Применяется в молочной и масложировой промышленности для упаковки сливочного масла, маргарина, мороженного, сырково-творожных изделий и т.п. Поставляется в ролях, формат (ширина фольги) и вес роля - по согласованию с заказчиком.

Достоинства:

  • Во-первых,бумага кашированная фольгой паро- и газонепроницаема. Кроме того, фольга препятствует выходу влаги из продукта и доступу газов, содержащихся в воздухе и способствующих окислению продукта, тем самым способствую увеличению сроков хранения продукта.
  • Во-вторых, фольга гигиенична, не токсична, то есть не передает продукту посторонних запахов и привкусов.
  • В-третьих, фольга способна держать заданную форму, благодаря чему упаковка приобретает эстетичный вид, который сохраняется на протяжении всего срока хранения продукта. Упаковка из бумажной кашированной фольги не будет разворачиваться сама по себе.
  • В-четвертых, фольга абсолютно непрозрачна и исключает влияние света на продукт, что может сказаться на его качестве. Это особенно важно, если продукт находится в витрине-холодильнике.

Предлагаем фольгу кашированную с полноцветной печатью двух видов:

  • трехслойная - состоит из слоев алюминия, полиэтилена и бумаги;
  • четырехслойная - состоит из слоев  алюминия, полиэтилена, бумаги и дополнительного слоя полиэтилена к продукту.

Поставляется в ролях, формат (ширина фольги) и вес роля - по согласованию с заказчиком.